DPD055050-P13N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPD055050-P13N
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.5V 3W
仕様書:
  • メッセージ
DPD055050-P13Nの仕様
部品型番 DPD055050-P13N メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5.5V 3W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5952 pcs データシート
重量 - 電圧 - 出力 5.5V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 2.8W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm 他の名前 DPD055050P13N
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 5.5V 2.8W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 500mA コー​​ド長 72" (1.83m)