DPD120030-P5N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPD120030-P5N
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
仕様書:
  • メッセージ
DPD120030-P5Nの仕様
部品型番 DPD120030-P5N メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5039 pcs データシート
重量 - 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 3.6W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 他の名前 DPD120030P5N
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 12V 3.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 300mA コー​​ド長 72" (1.83m)
承認 - アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DPD120030-P6/RP
DPD120030-P6/RP
在庫あり: 4456 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DPD120030-P5N-TC
DPD120030-P5N-TC