DPD120080-Z7N
製品の概要
部品型番: DPD120080-Z7N
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
仕様書:
  • メッセージ
DPD120080-Z7Nの仕様
部品型番 DPD120080-Z7N メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4403 pcs データシート
重量 - 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 3.72" L x 2.32" W x 1.81" H (94.5mm x 59.0mm x 46.0mm)
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 9.6W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm 他の名前 DPD120080Z7N
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 12V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 800mA コー​​ド長 72" (1.83m)