DPD240040-P5N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPD240040-P5N
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
仕様書:
  • メッセージ
DPD240040-P5Nの仕様
部品型番 DPD240040-P5N メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5123 pcs データシート
重量 - 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 3.06" L x 2.19" W x 1.77" H (77.6mm x 55.6mm x 45.0mm)
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 9.6W 偏光 Negative Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 他の名前 DPD240040P5N
運転温度 - 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 - 詳細な説明 24V 9.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 400mA コー​​ド長 72" (1.83m)