DPS120125-P5P
CUI, Inc.CUI, Inc.
DPS120125-P5P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPS120125-P5P
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
仕様書:
  • メッセージ
DPS120125-P5Pの仕様
部品型番 DPS120125-P5P メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4604 pcs データシート
重量 0.662 lb (300.28g) 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 120VAC サイズ/寸法 3.19" L x 2.09" W x 1.38" H (81.0mm x 53.0mm x 35.0mm)
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 15W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 DPS120125-P5
DPS120125P5P
T923
T923-ND
T923-P5P
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 70% 詳細な説明 12V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1.25A コー​​ド長 72" (1.83m)