DPS240050UPS-P9P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DPS240050UPS-P9P
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
仕様書:
  • メッセージ
DPS240050UPS-P9Pの仕様
部品型番 DPS240050UPS-P9P メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5970 pcs データシート
重量 - 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.36" L x 1.73" W x 0.98" H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
シリーズ - リージョン活用 North America
電力(ワット) 12W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 1.1mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm 他の名前 DPS240050UPSP9P
運転温度 10°C ~ 40°C 無負荷消費電力 -
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 65% 詳細な説明 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 500mA コー​​ド長 72" (1.83m)