EMSA200090-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMSA200090-P5P-SZ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
仕様書: EMSA200090-P5P-SZ.pdf
  • メッセージ
EMSA200090-P5P-SZの仕様
部品型番 EMSA200090-P5P-SZ メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5669 pcs データシート EMSA200090-P5P-SZ.pdf
重量 0.525 lb (238.14g) 電圧 - 出力 20V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
シリーズ EMSA (18W) リージョン活用 International
電力(ワット) 18W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 300mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Multi-Blade (Included) 入力コネクタ Multi-Blade
Wall Mount 効率 Level V
詳細な説明 20V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input 電流 - 出力(最大) 900mA
コー​​ド長 60.2" (1.53m) 承認 CCC, CE, cULus, GS, PSE