PCM-400-18-CNF
CUI, Inc.CUI, Inc.
PCM-400-18-CNF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PCM-400-18-CNF
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC CONVERTER 18V 220W
仕様書: PCM-400-18-CNF.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 498 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 498 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PCM-400-18-CNFの仕様
部品型番 PCM-400-18-CNF メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC CONVERTER 18V 220W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 498 pcs データシート PCM-400-18-CNF.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 18V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 6.00" L x 4.00" W x 1.57" H (152.4mm x 101.6mm x 39.9mm)
シリーズ PCM-400 電力(ワット) 220W (400W Forced Air)
他の名前 PCM40018CNF 運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 必要な最小負荷 -
効率 85% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 18V 12.22A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 12.22A カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.