PCM-400-D1224-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
PCM-400-D1224-CFS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC CONVERTER 12V 24V 400W
仕様書: PCM-400-D1224-CFS.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 439 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 439 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PCM-400-D1224-CFSの仕様
部品型番 PCM-400-D1224-CFS メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC CONVERTER 12V 24V 400W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 439 pcs データシート PCM-400-D1224-CFS.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 24V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 7.01" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
シリーズ PCM-400 電力(ワット) 400W
他の名前 PCM400D1224CFS 運転温度 0°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 2 装着タイプ Chassis Mount
必要な最小負荷 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input 効率 87%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V 24V 12.5A, 8.33A 90 ~ 264 VAC Input 電流 - 出力(最大) 12.5A, 8.33A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PCM-400-D0524-U
PCM-400-D0524-U
メーカー: CUI, Inc.
説明: AC/DC CONVERTER 5V 24V 180W
在庫あり: 491 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D0524-U.pdf
RFQ
PCM-400-D0548-CNF
PCM-400-D0548-CNF
説明: AC/DC CONVERTER 5V 48V 180W
在庫あり: 521 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D0548-CNF.pdf
RFQ
PCM-42
PCM-42
メーカー: Panduit
説明: CARD MARKER WIRE SOLID
在庫あり: 39785 pcs
ダウンロードセンター: PCM-42.pdf
PCM-400-D0548-CFS
PCM-400-D0548-CFS
説明: AC/DC CONVERTER 5V 48V 400W
在庫あり: 463 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D0548-CFS.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 12V 24V 220W
在庫あり: 511 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D1224-CNF.pdf
PCM-41
PCM-41
メーカー: Panduit
説明: CARD MARKER WIRE SOLID
在庫あり: 40360 pcs
ダウンロードセンター: PCM-41.pdf
PCM-425-449
PCM-425-449
ダウンロードセンター: PCM-425-449.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 12V 24V 200W
在庫あり: 471 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D1224-U.pdf
PCM-400-D1224-CF
PCM-400-D1224-CF
在庫あり: 376 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D1224-CF.pdf
在庫あり: 500 pcs
PCM-43
PCM-43
ダウンロードセンター: PCM-43.pdf
説明: AC/DC CONVERTER 5V 48V 320W
在庫あり: 395 pcs
ダウンロードセンター: PCM-400-D0548-CF.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売