PDRA-240-48
CUI, Inc.CUI, Inc.
PDRA-240-48 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PDRA-240-48
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC-DC, 240 W, 48 VDC, SINGLE OUT
仕様書: PDRA-240-48.pdf
In Stock 1161 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PDRA-240-48の仕様
部品型番 PDRA-240-48 メーカー CUI, Inc.
説明 AC-DC, 240 W, 48 VDC, SINGLE OUT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1161 pcs データシート PDRA-240-48.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 48V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.72" L x 2.36" W x 4.92" H (120.0mm x 60.0mm x 125.0mm)
シリーズ PDRA 電力(ワット) 240W
他の名前 102-4965 運転温度 -25°C ~ 70°C (With Derating)
出力数 1 装着タイプ DIN Rail
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 必要な最小負荷 -
特徴 Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input 効率 93%
詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 5A 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input 電流 - 出力(最大) 5A