PLDA60-1250-277DA
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
仕様書: PLDA60-1250-277DA.pdf
  • メッセージ
PLDA60-1250-277DAの仕様
部品型番 PLDA60-1250-277DA メーカー CUI, Inc.
説明 PWR SUPPLY LED DVR AC/DC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4385 pcs データシート PLDA60-1250-277DA.pdf
重量 1.168 lbs (530g) 電圧 - 出力 9 ~ 48 V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 90VAC
電圧 - 入力(最大) 305VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Wire Leads
サイズ/寸法 10.32" L x 1.58" W x 0.99" H (262.0mm x 40.0mm x 25.2mm) シリーズ PLDA60
評価 IP67 電力(ワット) 60W
運転温度 -40°C ~ 70°C 出力数 1
特徴 OTP, OVP, SCP 効率 86%
調光 DALI 詳細な説明 1.25A 9 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 1.25A 承認 CE, cURus, PSE, TUV