SWI10-5-E-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI10-5-E-P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI10-5-E-P5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
仕様書: SWI10-5-E-P5.pdf
In Stock 14422 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SWI10-5-E-P5の仕様
部品型番 SWI10-5-E-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14422 pcs データシート SWI10-5-E-P5.pdf
重量 0.212 lb (96.16g) 電圧 - 出力 5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.72" L x 1.13" W x 3.06" H (69.0mm x 28.8mm x 77.7mm)
シリーズ SWI10-E (10W) リージョン活用 Europe
電力(ワット) 10W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 102-4134
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 75mW (Max)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 2A コー​​ド長 59" (1.50m)