SWI15-9-E-P5
製品の概要
部品型番: SWI15-9-E-P5
製品の説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 9V 12.6W
仕様書: SWI15-9-E-P5.pdf
In Stock 14896 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SWI15-9-E-P5の仕様
部品型番 SWI15-9-E-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MNT ADAPTER 9V 12.6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14896 pcs データシート SWI15-9-E-P5.pdf
電圧 - 出力 9V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) シリーズ SWI15-E (15W)
リージョン活用 Europe 電力(ワット) 12.6W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 -20°C ~ 40°C 無負荷消費電力 75mW (Max)
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 9V 12.6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 1.4A コー​​ド長 70.9" (1.80m)