SWI18-5-N-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI18-5-N-P6R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI18-5-N-P6R
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W
仕様書: SWI18-5-N-P6R.pdf
In Stock 8937 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SWI18-5-N-P6Rの仕様
部品型番 SWI18-5-N-P6R メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8937 pcs データシート SWI18-5-N-P6R.pdf
重量 0.375 lb (170.1g) 電圧 - 出力 5V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
シリーズ SWI18-N (18W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 15W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 他の名前 102-4295
SWI18-5-N-P6R-ND
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 3A コー​​ド長 59" (1.50m)