SWI5-12-E-MUB
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI5-12-E-MUB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI5-12-E-MUB
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC-DC, 12 VDC, 0.4 A, SW, WALL-P
仕様書: SWI5-12-E-MUB.pdf
In Stock 18955 pcs
480 pcs
  • メッセージ
SWI5-12-E-MUBの仕様
部品型番 SWI5-12-E-MUB メーカー CUI, Inc.
説明 AC-DC, 12 VDC, 0.4 A, SW, WALL-P フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18955 pcs データシート SWI5-12-E-MUB.pdf
重量 0.177 lb (80.29g) 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 0.89" L x 1.42" W x 2.58" H (22.6mm x 36.0mm x 65.6mm)
シリーズ SWI3-E (3W) リージョン活用 Europe
電力(ワット) 6W 偏光 -
出力コネクタ USB Micro 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 75mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ CEE 7/16
Wall Mount 効率 Level VI, CoC Tier 2
詳細な説明 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 500mA
コー​​ド長 59" (1.50m) カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.