SWI6-24-N-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI6-24-N-P6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWI6-24-N-P6
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W
仕様書: SWI6-24-N-P6.pdf
  • メッセージ
SWI6-24-N-P6の仕様
部品型番 SWI6-24-N-P6 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5675 pcs データシート SWI6-24-N-P6.pdf
重量 0.172 lb (78.02g) 電圧 - 出力 24V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm)
シリーズ SWI6-N (6W) リージョン活用 North America
電力(ワット) 6W 偏光 Positive Center
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 24V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 250mA
コー​​ド長 59" (1.50m) 承認 cULus, PSE