SWM12-15-EV-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-15-EV-P6R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWM12-15-EV-P6R
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT 15V 12W
仕様書: SWM12-15-EV-P6R.pdf
  • メッセージ
SWM12-15-EV-P6Rの仕様
部品型番 SWM12-15-EV-P6R メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT 15V 12W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10270 pcs データシート SWM12-15-EV-P6R.pdf
電圧 - 出力 15V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) シリーズ SWM12-E (12W)
リージョン活用 Europe 電力(ワット) 12W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 15V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 800mA コー​​ド長 59" (1.50m)