SWM30-12-NV-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM30-12-NV-P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWM30-12-NV-P5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT 12V 30W
仕様書: SWM30-12-NV-P5.pdf
In Stock 6500 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
SWM30-12-NV-P5の仕様
部品型番 SWM30-12-NV-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT 12V 30W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6500 pcs データシート SWM30-12-NV-P5.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.99" L x 1.69" W x 1.16" H (75.9mm x 42.9mm x 29.5mm) シリーズ SWM30-N (30W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 30W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
他の名前 102-4276 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 100mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
入力タイプ Fixed Blade 入力コネクタ NEMA 1-15P
Wall Mount 効率 Level VI
詳細な説明 12V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 電流 - 出力(最大) 3A
コー​​ド長 47.2" (1.20m) カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.