SWM6-12-EV-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM6-12-EV-P5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWM6-12-EV-P5
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W
仕様書: SWM6-12-EV-P5.pdf
  • メッセージ
SWM6-12-EV-P5の仕様
部品型番 SWM6-12-EV-P5 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11055 pcs データシート SWM6-12-EV-P5.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) シリーズ SWM6-E (6W)
リージョン活用 Europe 電力(ワット) 6W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 75mW (Max)
入力コネクタ CEE 7/16 Wall Mount
効率 Level VI, CoC Tier 2 詳細な説明 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 500mA コー​​ド長 59" (1.50m)