SWM6-12-NV-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM6-12-NV-P6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SWM6-12-NV-P6
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W
仕様書: SWM6-12-NV-P6.pdf
  • メッセージ
SWM6-12-NV-P6の仕様
部品型番 SWM6-12-NV-P6 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC WALL MOUNT 12V 6W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13169 pcs データシート SWM6-12-NV-P6.pdf
電圧 - 出力 12V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
サイズ/寸法 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) シリーズ SWM6-N (6W)
リージョン活用 North America 電力(ワット) 6W
偏光 Positive Center 出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
運転温度 0°C ~ 40°C 無負荷消費電力 100mW (Max)
入力コネクタ NEMA 1-15P Wall Mount
効率 Level VI 詳細な説明 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
電流 - 出力(最大) 500mA コー​​ド長 59" (1.50m)