V7809W-500R
CUI, Inc.CUI, Inc.
V7809W-500R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: V7809W-500R
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 DC DC CONVERTER 9V 4.5W
仕様書: V7809W-500R.pdf
In Stock 11187 pcs
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • メッセージ
V7809W-500Rの仕様
部品型番 V7809W-500R メーカー CUI, Inc.
説明 DC DC CONVERTER 9V 4.5W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11187 pcs データシート V7809W-500R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 9V 電圧 - 入力(最小) 14V
電圧 - 入力(最大) 72V タイプ Linear Regulator Replacement
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.69" L x 0.45" W x 0.35" H (17.5mm x 11.5mm x 9.0mm)
シリーズ V78W-500 電力(ワット) 4.5W
パッケージング Tube パッケージ/ケース 3-SIP Module
他の名前 102-2453
656-93020R
V7809W500R
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OTP, SCP
効率 92% 詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 9V 500mA 14V - 72V Input
電流 - 出力(最大) 500mA 制御機能 -