VBM-100-36
CUI, Inc.CUI, Inc.
VBM-100-36 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VBM-100-36
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC CONVERTER 36V 100W
仕様書: VBM-100-36.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 492 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 492 pcs
50 pcs
  • メッセージ
VBM-100-36の仕様
部品型番 VBM-100-36 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC CONVERTER 36V 100W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 492 pcs データシート VBM-100-36.pdf
重量 0.5 lb (226.8g) 電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 36V 電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
タイプ Enclosed サイズ/寸法 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
シリーズ VBM-100 電力(ワット) 100W
パッケージ/ケース 5-DIP Module 他の名前 VBM10036
運転温度 -20°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
負荷レギュレーション ±1% ラインレギュレーション ±0.5%
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 OTP, OVP, SCP
効率 91% 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 90 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 2.8A カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.