| 部品型番 | VGS-350B-12 | メーカー | CUI, Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | AC-DC 350 W 12 VDC SINGLE OUTPUT | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2422 pcs | データシート | VGS-350B-12.pdf |
| 電圧 - 出力4 | - | 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力2 | - | 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 絶縁 | 1.5kV | 電圧 - 入力 | 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| タイプ | Enclosed | サイズ/寸法 | 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm) |
| シリーズ | VGS-350B | 電力(ワット) | 348W |
| 他の名前 | 102-4984 | 運転温度 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| 出力数 | 1 | 装着タイプ | Chassis Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable | 必要な最小負荷 | - |
| 特徴 | Adjustable Output | 効率 | 85% |
| 詳細な説明 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 29A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input | 電流 - 出力(最大) | 29A |