VOF-225A-24-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-225A-24-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VOF-225A-24-1
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 AC/DC CONVERTER 24V 120W/225W
仕様書: VOF-225A-24-1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 969 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 969 pcs
72 pcs
  • メッセージ
VOF-225A-24-1の仕様
部品型番 VOF-225A-24-1 メーカー CUI, Inc.
説明 AC/DC CONVERTER 24V 120W/225W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 969 pcs データシート VOF-225A-24-1.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 絶縁 3kV 電圧 - 入力 80 ~ 264 VAC
タイプ Open Frame サイズ/寸法 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
シリーズ VOF-225A 電力(ワット) 120W (225W Forced Air)
運転温度 -40°C ~ 70°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Chassis Mount 必要な最小負荷 -
効率 93% 詳細な説明 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 9.38A 80 ~ 264 VAC Input
電流 - 出力(最大) 9.38A カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.