VX7803-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
VX7803-500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VX7803-500
メーカー/ブランド: CUI, Inc.
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W
仕様書: VX7803-500.pdf
In Stock 38632 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
VX7803-500の仕様
部品型番 VX7803-500 メーカー CUI, Inc.
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 1.65W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38632 pcs データシート VX7803-500.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 3.3V
電圧 - 入力(最小) 4.75V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Linear Regulator Replacement サイズ/寸法 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.6mm x 7.6mm x 10.2mm)
シリーズ VX78-500 電力(ワット) 1.65W
パッケージ/ケース 3-SIP Module 他の名前 102-4243
運転温度 -40°C ~ 85°C (With Derating) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
効率 86% 詳細な説明 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 4.75V - 36V Input
電流 - 出力(最大) 500mA カリフォルニア州議会議事堂65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.