GPB527D202BA
CW IndustriesCW Industries
GPB527D202BA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GPB527D202BA
メーカー/ブランド: CW Industries
製品の説明 SWITCH PUSHBUTTON SPST 10A 125V
仕様書: 1.GPB527D202BA.pdf2.GPB527D202BA.pdf
  • メッセージ
GPB527D202BAの仕様
部品型番 GPB527D202BA メーカー CW Industries
説明 SWITCH PUSHBUTTON SPST 10A 125V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36818 pcs データシート 1.GPB527D202BA.pdf2.GPB527D202BA.pdf
定格電圧 - DC 14V 定格電圧 - AC 125V
タイプ Standard 結線スタイル Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
スイッチ機能 Off-On シリーズ GPB
パネルカット寸法 Circular - 20.20mm Dia パッケージング Bulk
他の名前 CW245 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
機械的寿命 - メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
イルミネーション電圧(公称) - イルミネーションタイプ、色 -
特徴 - 電気的寿命 -
詳細な説明 Pushbutton Switch SPST Standard Panel Mount, Snap-In 定格電流 10A (AC), 20A (DC)