MP2060-0.010-2%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP2060-0.010-2% Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP2060-0.010-2%
メーカー/ブランド: Caddock Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.01 OHM 36W 2% TO220
仕様書: MP2060-0.010-2%.pdf
In Stock 13741 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MP2060-0.010-2%の仕様
部品型番 MP2060-0.010-2% メーカー Caddock Electronics, Inc.
説明 RES 0.01 OHM 36W 2% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13741 pcs データシート MP2060-0.010-2%.pdf
公差 ±2% 温度係数 0/ +300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.410" L x 0.175" W (10.41mm x 4.45mm)
シリーズ Kool-Pak®MP2060 パネルのモード 10 mOhms
電力(ワット) 36W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 MP2060-0.010G
MP20600.0102%
REFMP2060-0.010-2%
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.52mm)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 10 mOhms ±2% 36W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film