MP9100-0.75-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP9100-0.75-1% Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP9100-0.75-1%
メーカー/ブランド: Caddock Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.75 OHM 100W 1% TO247
仕様書: MP9100-0.75-1%.pdf
In Stock 11577 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MP9100-0.75-1%の仕様
部品型番 MP9100-0.75-1% メーカー Caddock Electronics, Inc.
説明 RES 0.75 OHM 100W 1% TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11577 pcs データシート MP9100-0.75-1%.pdf
公差 ±1% 温度係数 -20/ +80ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 サイズ/寸法 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
シリーズ Kool-Pak®MP9000 パネルのモード 750 mOhms
電力(ワット) 100W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-2 他の名前 MP9100-0.75-1%-ND
MP9100-0.75F
MP91000.751%
REFMP9100-0.75-1%
運転温度 -55°C ~ 175°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.825" (20.96mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 750 mOhms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film