MP915-0.030-5%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP915-0.030-5% Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP915-0.030-5%
メーカー/ブランド: Caddock Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.03 OHM 15W 5% TO126
仕様書: MP915-0.030-5%.pdf
In Stock 22071 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MP915-0.030-5%の仕様
部品型番 MP915-0.030-5% メーカー Caddock Electronics, Inc.
説明 RES 0.03 OHM 15W 5% TO126 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22071 pcs データシート MP915-0.030-5%.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ +300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-126 サイズ/寸法 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
シリーズ Kool-Pak®MP900 パネルのモード 30 mOhms
電力(ワット) 15W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-126-2 他の名前 MP915-0.030-5%-ND
MP915-0.030J
MP9150.0305%
REFMP915-0.030-5%
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.450" (11.44mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 30 mOhms ±5% 15W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film