MP915-150-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP915-150-1% Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP915-150-1%
メーカー/ブランド: Caddock Electronics, Inc.
製品の説明 RES 150 OHM 15W 1% TO126
仕様書: MP915-150-1%.pdf
In Stock 54399 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MP915-150-1%の仕様
部品型番 MP915-150-1% メーカー Caddock Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 15W 1% TO126 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54399 pcs データシート MP915-150-1%.pdf
公差 ±1% 温度係数 -20/ +80ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-126 サイズ/寸法 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
シリーズ Kool-Pak®MP900 パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 15W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-126-2 他の名前 MP915-150-1%-ND
MP915-150F
REFMP915-150-1%
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.450" (11.44mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MP915-1.50-1%
MP915-1.50-1%
説明: RES 1.5 OHM 15W 1% TO126
RFQ
MP915-15.0-1%
MP915-15.0-1%