MP930-0.40-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
MP930-0.40-1% Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MP930-0.40-1%
メーカー/ブランド: Caddock Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.4 OHM 30W 1% TO220
仕様書: MP930-0.40-1%.pdf
In Stock 32643 pcs
  • メッセージ
MP930-0.40-1%の仕様
部品型番 MP930-0.40-1% メーカー Caddock Electronics, Inc.
説明 RES 0.4 OHM 30W 1% TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32643 pcs データシート MP930-0.40-1%.pdf
公差 ±1% 温度係数 0/ +200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-220 サイズ/寸法 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
シリーズ Kool-Pak®MP900 パネルのモード 400 mOhms
電力(ワット) 30W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-2 他の名前 MP930-0.40-1%-ND
MP930-0.40F
MP9300.401%
REFMP930-0.40-1%
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.52mm)
特徴 Moisture Resistant, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 400 mOhms ±1% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film 組成 Thick Film