2DE19SK75
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2DE19SK75
製品の説明 CONN D-SUB RCPT 19POS PNL MNT
仕様書: 1.2DE19SK75.pdf2.2DE19SK75.pdf
In Stock 2375 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2DE19SK75の仕様
部品型番 2DE19SK75 メーカー Cannon
説明 CONN D-SUB RCPT 19POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2375 pcs データシート 1.2DE19SK75.pdf2.2DE19SK75.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Crimp シェルサイズ、コネクタレイアウト 1 (DE, E) Double Density
シェル素材、仕上げ Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium シリーズ Micro, 2D
パッケージング Bulk 他の名前 I2DE19SK75
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 3
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 19 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 5A 連絡先タイプ Signal