CA02COME22-20SB
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA02COME22-20SB
製品の説明 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
仕様書: CA02COME22-20SB.pdf
In Stock 3222 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CA02COME22-20SBの仕様
部品型番 CA02COME22-20SB メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3222 pcs データシート CA02COME22-20SB.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-5015, CA-COM-B
パッケージング Bulk 他の名前 CA02COME2220SB
ICA02COME22-20SB
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 9 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Reverse Bayonet Lock
詳細な説明 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 定格電流 22A