CA20COME24-28PB
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA20COME24-28PB
製品の説明 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
仕様書: CA20COME24-28PB.pdf
  • メッセージ
CA20COME24-28PBの仕様
部品型番 CA20COME24-28PB メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5102 pcs データシート CA20COME24-28PB.pdf
定格電圧 200VAC, 250VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ MIL-DTL-5015, CA-COM-B
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 24
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
特徴 - 固定タイプ Reverse Bayonet Lock
詳細な説明 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 定格電流 22A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Silver
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Silver
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CA20COME24-28PBF80
CA20COME24-28PBF80
説明: CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP