CA3101F28-22SWBF80
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP
仕様書: CA3101F28-22SWBF80.pdf
  • メッセージ
CA3101F28-22SWBF80の仕様
部品型番 CA3101F28-22SWBF80 メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4457 pcs データシート CA3101F28-22SWBF80.pdf
定格電圧 50V 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 28-22 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CA-B
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 6
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
特徴 - 固定タイプ Reverse Bayonet Lock
詳細な説明 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 定格電流 22A, 135A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Silver
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CA3101F28-51S
CA3101F28-51S
説明: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
在庫あり: 876 pcs
ダウンロードセンター: CA3101F28-51S.pdf
RFQ
CA3101F28-22SWF80
CA3101F28-22SWF80
在庫あり: 5638 pcs
ダウンロードセンター: CA3101F28-22SWF80.pdf
RFQ
説明: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
在庫あり: 4098 pcs
ダウンロードセンター: CA3101F28-22S.pdf
CA3101F28-22SW
CA3101F28-22SW