CIR01AF-24-28SW-F80
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
仕様書: CIR01AF-24-28SW-F80.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 713 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 713 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CIR01AF-24-28SW-F80の仕様
部品型番 CIR01AF-24-28SW-F80 メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 713 pcs データシート CIR01AF-24-28SW-F80.pdf
定格電圧 200VAC, 250VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-28 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 24
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 - 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
定格電流 13A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -