CIR030R-40A-38SW
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CIR030R-40A-38SW
製品の説明 CONN RCPT FMALE 38POS SOLDER CUP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 166 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 166 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
CIR030R-40A-38SWの仕様
部品型番 CIR030R-40A-38SW メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 38POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 166 pcs データシート
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 40-A38 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk 他の名前 CIR030R40A38SW
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 38 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 38 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 定格電流 23A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Silver
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CIR030R-40A-31P-F80-T89-VO
CIR030R-40A-31P-F80-T89-VO
説明: CONN RCPT HSNG MALE 31POS PNL MT
在庫あり: 872 pcs
ダウンロードセンター: CIR030R-40A-31P-F80-T89-VO.pdf
RFQ
CIR030R-40A-38SW-F80
CIR030R-40A-38SW-F80
説明: CONN RCPT FMALE 38POS CRIMP
在庫あり: 441 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CIR030R-40A-30P-F80
CIR030R-40A-30P-F80
説明: CIR 30C 1#4 29#12 PIN RECP
在庫あり: 511 pcs
ダウンロードセンター: CIR030R-40A-30P-F80.pdf
CIR030R-40A-38S
CIR030R-40A-38S