CIR06AF-22-23P-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 8POS STRGHT W/PINS
仕様書: CIR06AF-22-23P-F80.pdf
  • メッセージ
CIR06AF-22-23P-F80の仕様
部品型番 CIR06AF-22-23P-F80 メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 8POS STRGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5497 pcs データシート CIR06AF-22-23P-F80.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 -
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
RoHSステータス Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 8 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
製造元の部品番号 CIR06AF-22-23P-F80 大口径は、供給されました 22-23
特徴 Cable Clamp 拡張された説明 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
説明 CONN PLUG 8POS STRGHT W/PINS 定格電流 23A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 N (Normal)
コンタクト仕上げ厚 Silver コネクタタイプ Plug, Male Pins
ケーブル直径 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CIR06AF-22-23P
CIR06AF-22-23P
メーカー: Cannon
説明: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
在庫あり: 845 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-22-23P.pdf
RFQ
CIR06AF-22-23P-F80-20
CIR06AF-22-23P-F80-20
説明: CONN PLUG MALE 8POS SILVER CRIMP