CIR06AF-32-22SW-F80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 54POS STRGHT SKT
仕様書: CIR06AF-32-22SW-F80.pdf
  • メッセージ
CIR06AF-32-22SW-F80の仕様
部品型番 CIR06AF-32-22SW-F80 メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 54POS STRGHT SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4469 pcs データシート CIR06AF-32-22SW-F80.pdf
電圧 - 定格 500VAC, 700VDC タイプ属性 -
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
RoHSステータス Bulk 他の名前 CIR06AF3222SWF80
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 54
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 製造元の部品番号 CIR06AF-32-22SW-F80
大口径は、供給されました 32-22 特徴 Cable Clamp
拡張された説明 54 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 説明 CONN PLUG 54POS STRGHT SKT
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock
コンタクト材質 W コンタクト仕上げ厚 Silver
コネクタタイプ Plug, Female Sockets ケーブル直径 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CIR06AF-32-22SW-F80-T89-VO
CIR06AF-32-22SW-F80-T89-VO
メーカー: Cannon
説明: CONN PLUG HSG FMALE 54POS INLINE
在庫あり: 841 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW-F80-T89-VO.pdf
RFQ
CIR06AF-32-22S-F80-VO
CIR06AF-32-22S-F80-VO
在庫あり: 607 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22S-F80-VO.pdf
RFQ
CIR06AF-32-22SW-F80-VO
CIR06AF-32-22SW-F80-VO
在庫あり: 686 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW-F80-VO.pdf
CIR06AF-32-22SW-F80-T96
CIR06AF-32-22SW-F80-T96
説明: CONN PLUG FMALE 54POS GOLD CRIMP
在庫あり: 426 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW-F80-T96.pdf
CIR06AF-32-22SW-F80-T104
CIR06AF-32-22SW-F80-T104
説明: CIR 54C 54#16 FR SKT PLUG
在庫あり: 5702 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW-F80-T104.pdf
CIR06AF-32-22SW
CIR06AF-32-22SW
説明: CONN PLUG FMALE 54POS SOLDER CUP
在庫あり: 247 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-VO-T89
CIR06AF-32-22S-F80-VO-T89
説明: CIR 54C 54#16 SKT PLUG
在庫あり: 743 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22S-F80-VO-T89.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-T89-VO
CIR06AF-32-22S-F80-T89-VO
在庫あり: 808 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22S-F80-T89-VO.pdf
CIR06AF-32-22SW-F80-T104-VO
CIR06AF-32-22SW-F80-T104-VO
在庫あり: 5996 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW-F80-T104-VO.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-T96
CIR06AF-32-22S-F80-T96
在庫あり: 412 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22S-F80-T96.pdf
CIR06AF-32-22SW-F80-15
CIR06AF-32-22SW-F80-15
説明: CONN PLUG FMALE 54POS CRIMP
在庫あり: 442 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22SW-F80-15.pdf
CIR06AF-32-22S-F80-T104
CIR06AF-32-22S-F80-T104
説明: CIR 54C 54#16 SKT PLUG
ダウンロードセンター: CIR06AF-32-22S-F80-T104.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売