CIR06AF-40A-60SW-F80
CannonCannon
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 60POS CRIMP
仕様書: CIR06AF-40A-60SW-F80.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 383 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 383 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CIR06AF-40A-60SW-F80の仕様
部品型番 CIR06AF-40A-60SW-F80 メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 60POS CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 383 pcs データシート CIR06AF-40A-60SW-F80.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 40-A60 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 60
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 - 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 60 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
定格電流 13A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Silver コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CIR06AF-40A-60S-F80-T12-3013
CIR06AF-40A-60S-F80-T12-3013
説明: CONN CIR 60C 60#16 SKT PLUG
在庫あり: 337 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-40A-60S-F80-T12-3013.pdf
RFQ
CIR06AF-40A-60S-F80
CIR06AF-40A-60S-F80
在庫あり: 340 pcs
ダウンロードセンター: CIR06AF-40A-60S-F80.pdf
RFQ
CIR06AF-40A-60SW-F80-T89
CIR06AF-40A-60SW-F80-T89
メーカー: ITT Cannon, LLC
説明: CONN PLUG 60POS STRGHT SKT