CIR06AF28-22PWF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 6POS STRGHT PIN
仕様書: CIR06AF28-22PWF80.pdf
  • メッセージ
CIR06AF28-22PWF80の仕様
部品型番 CIR06AF28-22PWF80 メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 6POS STRGHT PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5901 pcs データシート CIR06AF28-22PWF80.pdf
電圧 - 定格 900VAC, 1250VDC タイプ属性 -
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
RoHSステータス Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 6 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
製造元の部品番号 CIR06AF28-22PWF80 大口径は、供給されました 28-22
特徴 Cable Clamp 拡張された説明 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver
説明 CONN PLUG 6POS STRGHT PIN 定格電流 13A, 80A