CIR06CF-40A-60P
CannonCannon
製品の概要
部品型番: CIR06CF-40A-60P
製品の説明 CONN PLUG MALE 60POS SOLDER CUP
仕様書: CIR06CF-40A-60P.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 377 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 377 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CIR06CF-40A-60Pの仕様
部品型番 CIR06CF-40A-60P メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 60POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 377 pcs データシート CIR06CF-40A-60P.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 40-A60 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 60
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 Environment Proof 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 60 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
定格電流 13A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Silver コネクタタイプ Plug, Male Pins
Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CIR06CF-40A-38P
CIR06CF-40A-38P
説明: CONN PLUG MALE 38POS SOLDER CUP
在庫あり: 382 pcs
ダウンロードセンター: CIR06CF-40A-38P.pdf
RFQ
CIR06CF-40A-60P-F80-T12
CIR06CF-40A-60P-F80-T12
説明: CONN PLUG MALE 60POS GOLD CRIMP
在庫あり: 421 pcs
ダウンロードセンター: CIR06CF-40A-60P-F80-T12.pdf
RFQ
CIR06CF-40A-60PW-F80
CIR06CF-40A-60PW-F80
説明: CONN PLUG 60POS STRGHT PIN
在庫あり: 407 pcs
ダウンロードセンター: CIR06CF-40A-60PW-F80.pdf
CIR06CF-40A-60P-F80
CIR06CF-40A-60P-F80
説明: CONN PLUG MALE 60POS SLVR CRIMP