CIR06CF32A-48P
CannonCannon
製品の概要
部品型番: CIR06CF32A-48P
製品の説明 CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP
仕様書: CIR06CF32A-48P.pdf
  • メッセージ
CIR06CF32A-48Pの仕様
部品型番 CIR06CF32A-48P メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 48POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5377 pcs データシート CIR06CF32A-48P.pdf
定格電圧 200VAC, 250VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 32-A48 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 48
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
特徴 Cable Clamp 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 48 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 定格電流 13A