CIR06F-32-17SW-F80
CannonCannon
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG 4POS STRGHT SKT
仕様書: CIR06F-32-17SW-F80.pdf
  • メッセージ
CIR06F-32-17SW-F80の仕様
部品型番 CIR06F-32-17SW-F80 メーカー Cannon
説明 CONN PLUG 4POS STRGHT SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5443 pcs データシート CIR06F-32-17SW-F80.pdf
定格電圧 900VAC, 1250VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 32-17 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk 他の名前 497330
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 4 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
保護等級 Environment Proof 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
定格電流 80A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -