CIR06LCF-40A-38SW-F80
CannonCannon
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 38POS CRIMP
仕様書: 1.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf2.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 392 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 392 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CIR06LCF-40A-38SW-F80の仕様
部品型番 CIR06LCF-40A-38SW-F80 メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 38POS CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 392 pcs データシート 1.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf2.CIR06LCF-40A-38SW-F80.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 40-A38 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 38
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 Environment Proof 特徴 Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
定格電流 23A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -