CIR06LCF32A-27S
CannonCannon
製品の概要
部品型番: CIR06LCF32A-27S
製品の説明 CONN PLUG FMALE 27POS SOLDER CUP
仕様書:
  • メッセージ
CIR06LCF32A-27Sの仕様
部品型番 CIR06LCF32A-27S メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 27POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4490 pcs データシート
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 32-A27 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 27
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
特徴 Cable Clamp 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 27 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 定格電流 13A, 23A