CIR06LCFGG-40A-38S
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 38POS SOLDER CUP
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 149 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 149 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
CIR06LCFGG-40A-38Sの仕様
部品型番 CIR06LCFGG-40A-38S メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 38POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 149 pcs データシート
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 40-A38 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 38
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
保護等級 Environment Proof 特徴 Cable Clamp, Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 38 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
定格電流 23A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -