CIR06R-24-28SW-F80
CannonCannon
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
仕様書: CIR06R-24-28SW-F80.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 905 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CIR06R-24-28SW-F80の仕様
部品型番 CIR06R-24-28SW-F80 メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 905 pcs データシート CIR06R-24-28SW-F80.pdf
定格電圧 200VAC, 250VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-28 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
パッケージング Bulk 他の名前 468560
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 24 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 定格電流 13A