CIR06R24-28SF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CIR06R24-28SF80
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
仕様書: CIR06R24-28SF80.pdf
  • メッセージ
CIR06R24-28SF80の仕様
部品型番 CIR06R24-28SF80 メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 24POS STRGHT SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4496 pcs データシート CIR06R24-28SF80.pdf
電圧 - 定格 200VAC, 250VDC タイプ属性 Environment Proof
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
RoHSステータス Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 24 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
製造元の部品番号 CIR06R24-28SF80 大口径は、供給されました 24-28
特徴 - 拡張された説明 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
説明 CONN PLUG 24POS STRGHT SKT 定格電流 13A