CIR06R32A-22P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CIR06R32A-22P
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 22POS STRGHT PIN
仕様書: CIR06R32A-22P.pdf
  • メッセージ
CIR06R32A-22Pの仕様
部品型番 CIR06R32A-22P メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 22POS STRGHT PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4101 pcs データシート CIR06R32A-22P.pdf
電圧 - 定格 500VAC, 700VDC タイプ属性 Environment Proof
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-5015, CIR
RoHSステータス Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 22 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
製造元の部品番号 CIR06R32A-22P 大口径は、供給されました 32-A22
特徴 - 拡張された説明 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
説明 CONN PLUG 22POS STRGHT PIN 定格電流 13A, 150A